Город Только 18 и 19 июля челябинцы смогут обменять «однушку» на «двушку» с минимальной доплатой

Только 18 и 19 июля челябинцы смогут обменять «однушку» на «двушку» с минимальной доплатой

АН «Инженер» приглашает всех на «Ярмарку недвижимости Челябинска»

Лето — время, когда многие решают отложить вопросы с недвижимостью на потом. И напрасно. Именно сейчас для тех, кто любит свой город и не планирует уезжать из Челябинска, настало лучшее время, чтобы расширить жилплощадь или приобрести свою первую квартиру с минимальными финансовыми затратами. 18 и 19 июля агентство недвижимости «Инженер» приглашает всех на «Ярмарку недвижимости Челябинска». Только два дня специалисты агентства, а также сотрудники банков подробно расскажут на бесплатной консультации о возможностях, которые стали особенно актуальны этим летом.

Почему именно сейчас? В настоящее время совпали сразу несколько факторов, позволяющих приобрести жилье по рыночной, а иногда и ниже рыночной стоимости.

Во-первых, снизились цены на недвижимость, что очень выгодно при обмене меньшей жилплощади на большую, а также при покупке жилья. Многие даже не догадываются, что, доплатив 200–300 тысяч рублей, можно из однокомнатной переехать в двухкомнатную и т. д.

Во-вторых, в последнее время очень снизилась процентная ставка по ипотеке. Допустим, если вы снимаете квартиру за 10 тысяч рублей в месяц, то есть реальный шанс взять жилье в ипотеку и платить ту же сумму, только уже за свою квартиру. Согласитесь, логичней платить за свое, чем за чужое?

В-третьих, летом снижается покупательская способность и появляется выбор по разумной цене. Многие клиенты переезжают в другие регионы, поэтому есть много квартир в Челябинске по достаточно привлекательной цене, причем в престижных районах города с хорошим метражом.

Время, которым обязательно нужно воспользоваться, настало и для тех, кто хотел приобрести квартиру для своих детей на будущее или просто на свою будущую пенсию. Сегодня с минимальным первоначальным взносом можно взять квартиру в ипотеку, а основной платеж будет оплачивать квартирант.

Оцените, какие шансы именно у вас приобрести или расширить жилплощадь, на «Ярмарке недвижимости» от АН «Инженер». За один день, не тратя лишнего времени, вы сможете узнать о самых выгодных предложениях, разобраться в тонкостях ипотечного кредитования, подать свою заявку сразу в несколько банков*, выгодно воспользоваться материнским капиталом на покупку или расширение недвижимости, бесплатно проконсультироваться с юристами, а главное — выбрать интересный для себя вариант жилья и понять, что реально жить в лучших условиях.

Мероприятие состоится 18 и 19 июля с 12 до 19 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 24 (3 этаж).

Справки по телефону: + 7 (351) 700 00 55.

АН «Инженер» работает на рынке недвижимости с 2005 года, на сегодняшний день имеет два офиса: офис в Челябинске и в Санкт-Петербурге. Большинство специалистов агентства работают в сфере недвижимости более 10 лет. За 13 лет работы накоплен огромный опыт работы при совершении сделок с недвижимостью.

АН «Инженер»,
ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700–00–55;
An74.ru

* ПАО "Сбербанк", ВТБ (ПАО)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления