RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Про снижение цен на обучение и стажировки за рубежом: ректора ЧелГУ можно спросить о чём угодно

Про снижение цен на обучение и стажировки за рубежом: ректора ЧелГУ можно спросить о чём угодно

Завтра в 16:00 на сайте 74.ru состоится онлайн-конференция с Дианой Циринг

Час ректора на сайте 74.ru — уже традиция каждой приемной кампании. Завтра, 17 июля, гостем редакции станет первое лицо Челябинского государственного университета Диана Циринг. Ректор вуза в течение часа будет отвечать на вопросы абитуриентов и их родителей о поступлении в университет, новшествах этого сезона и перспективах, которые появятся у студентов ЧелГУ после зачисления. Рассказать о своей проблеме или уточнить какие-либо нюансы можно прямо сейчас на страничке онлайн-конференции либо завтра с 16:00 до 17:00. Комментарии Дианы Циринг будут публиковаться завтра в режиме онлайн, ни один вопрос не останется без ответа.

Онлайн-конференция с ректором ЧелГУ Дианой Циринг состоится 17 июля с 16:00 до 17:00. Оставить свой вопрос можно прямо сейчас.

Сегодня университет предлагает обучение на 14 факультетах, в трёх институтах и колледже. Набор ведется также в трех филиалах: Миасском, Троицком, Костанайском (Республика Казахстан). В ходе виртуальной беседы с ректором можно узнать об особенностях приемной кампании этого года и возможностях абитуриентов при поступлении.

Так, в ЧелГУ разработана уникальная дисконтная система: для имеющих успехи в учёбе поступающих цены существенно снижены. Скидка предоставляется всем очникам, включая поступающих в Миасский и Троицкий филиалы ЧелГУ, и может составить до 78,5 тысячи рублей в зависимости от выбранного направления.

Диана Циринг также готова рассказать об образовательных программах бакалавриата, специалитета и магистратуры, о новом факультете фундаментальной медицины, педагогическом образовании, об университетских преподавателях — известных учёных и ведущих экспертах-практиках, о международных проектах, сотрудничестве с работодателями, студенческой жизни и трудоустройстве выпускников. Пообщаться с представителями факультетов, институтов и колледжа можно лично в приёмной комиссии.

Правда ли бывают скидки на обучение за пятерки? Каковы шансы попасть на бюджет? Кому платят стипендии и в каком размере? Какие специальности самые перспективные? Об этом и многом другом читайте завтра с 16:00 до 17:00 на странице онлайн-конференции.

Челябинский государственный университет,
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129; 
телефон: 799-71-66; 
rescom@csu.ru; 
Сsu.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления