Город «Уральские авиалинии» выполнили первый рейс из Челябинска в Харбин

«Уральские авиалинии» выполнили первый рейс из Челябинска в Харбин

Линия будет обслуживаться лайнерами Airbus A320

«Уральские авиалинии» открыли прямое сообщение между Челябинском и Харбином. 4 июля 2018 года авиакомпания выполнила первый рейс по маршруту Челябинск — Харбин — Челябинск почти с максимальной загрузкой. Из Харбина совершили перелет более 140 пассажиров. Линия будет обслуживаться лайнерами Airbus A320, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Рейс будет выполняться регулярно по средам.

фото Тимофея Овчинникова

Новое направление открыто при поддержке Губернатора Челябинской области и Губернатора Китайской провинции Хэйлунцзя́н. Рейс наиболее популярен среди китайских пассажиров, для которых авиакомпания сформировала удобное расписание со стыковкой в Челябинске для перелетов в Москву (Аэропорт «Домодедово»). Разлет «Уральских авиалиний» из Москвы позволяет им путешествовать в другие города России, СНГ и за рубеж.

Полётная программа в Китай — одно из приоритетных направлений развития авиакомпании. Авиаперевозчик регулярно открывает новые маршруты из регионов России для укрепления партнерских отношений с Китайской Народной Республикой и увеличения туристического потока.

Справка:
Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления