RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спорт «Чекань за наших!»: полицейские из Челябинской области приняли участие в футбольном флешмобе

«Чекань за наших!»: полицейские из Челябинской области приняли участие в футбольном флешмобе

Акция в поддержку наших спортсменов на чемпионате мира проводится по всей России

Южноуральские полицейские поддержали флешмоб #ЧеканьЗаНаших, стартовавший в социальных сетях. Люди со всех уголков страны в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу набивают мяч и снимают мотивирующие ролики.

— Мы приняли эстафету в челлендже от коллег из Кемеровской области. В съемках ролика приняли участие сотрудники ДПС по Челябинску и отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД. Они продемонстрировали мастерство владения футбольным мячом, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Отчеканив свое, южноуральские полицейские бросили вызов коллегам из Министерства внутренних дел Республики Башкортостан. Так что ждем новое видео!

Следующий матч с участием сборных России и Испании состоится завтра, 1 июля, в 17:00 по московскому времени. Совсем скоро наш очаровательный оракул поросёнок Борис сделает свое предсказание по этой встрече, а пока — вот вам карта челябинских заведений, где можно посмотреть футбол вместе с другими болельщиками.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления