Город Сочный приз — за свежую идею: работников Магнитки поощрят за рационализаторские предложения

Сочный приз — за свежую идею: работников Магнитки поощрят за рационализаторские предложения

В этом году авторам полезных предложений подарят гранат

В предстоящую субботу в России будут отмечать День рационализатора и изобретателя. Накануне этого дня, в пятницу, 29 июня, на Комсомольской площади в Магнитке уже в третий раз пройдет промоакция «Свежая идея» для дополнительного привлечения работников предприятия к рационализаторской деятельности.

Акция будет проходить с 10 часов. На площади перед заводоуправлением работники группы ПАО «ММК» смогут поделиться своими новаторскими идеями и получить подарок. В этом году символом акции выбран гранат. Всем, кто подаст новаторское предложение, будет вручаться плод граната. При подаче двух идей автор получит гранат и дополнительные подарки с символикой акции. Авторы трех одновременно поданных идей получат яркую футболку. В прошлом году за три часа акции общекомбинатская база новаторских идей выросла на 270 предложений. Шестьдесят работников комбината подали сразу по три идеи. Тогда символом акции был ананас, а годом ранее — апельсин.

Для поощрения активных рационализаторов в цехах будут сформированы подарочные наборы, которые будут вручаться на сменно-встречных собраниях. Такие же наборы предусмотрены для вручения уполномоченным по рационализации и изобретательству.

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления