Город «74 рецепта»: кого и за что обеспечат мясом для шашлыка на все лето

«74 рецепта»: кого и за что обеспечат мясом для шашлыка на все лето

Конкурс «74 рецепта» открыл шашлычный сезон: 22 апреля на 74.ru стартовал третий этап этого конкурса. На сей раз за самый аппетитный рецепт мясного блюда, приготовленного на открытом огне и углях, генеральный партнер третьего этапа конкурса – мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» – обеспечит победителя онлайн-голосования мясом для шашлыка на все лето.

Поучаствовать в конкурсе можно, предложив ко вниманию читателей сайта блюда из говядины, свинины, мяса птиц, а также интересные рецепты приготовления сосисок и колбасок для жарки. Традиционно по правилам конкурса необходимо приготовить свое «коронное» блюдо, сфотографироваться с ним, подать заявку на участие и поделиться с читателями сайта рецептом приготовления этого кулинарного шедевра. Рецепты и фото, скачанные с кулинарных сайтов, 74.ru не принимает.

Заявки на участие можно подать до 13 мая. Голосование стартует 14 мая, и продлится до 21 мая включительно. На следующий день по окончании голосования 74.ru назовет победителей. А вот награждение счастливчиков на сей раз будет необычным: 25 мая, в рамках «Барбекю-марафона», проводимого гастрономической школой «Формула вкуса» в одном из ресторанов города.

Первого финалиста, которого определят читатели во время онлайн-голосования, «Калинка» обеспечит мясом для шашлыка на все лето. «Самому юному шашлычнику» достанется спецприз от «Калинки» – сумка-холодильник. А для 30 человек, первыми подавшими заявки на участие, «Калинка» устроит на «Барбекю-марафоне» увлекательный розыгрыш призов.

Впереди майские праздники и море выходных, во время которых шашлычный сезон можно открыть с дополнительной пользой. А значит, пора выбрать оригинальный рецепт маринования и приготовления мяса, вооружиться фотоаппаратом и прекрасным настроением и отправиться творить очередной кулинарный шедевр. Ах, да! Не забудьте подключить к процессу приготовления самого летнего мясного блюда своих детей.

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

.

Организатор

Генеральный партнер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления