RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Оценщику челябинского ломбарда инкриминируют присвоение 500 тысяч

Оценщику челябинского ломбарда инкриминируют присвоение 500 тысяч

В Челябинске оценщику-товароведу сети ломбардов «Регион Ломбард» инкриминируют присвоение более полумиллиона рублей. По версии следствия, он похищал деньги, заполняя фиктивные залоговые билеты на ювелирные изделия и завышая цены на принимаемые украшения, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

В марте в отдел полиции Тракторозаводского района обратился представитель сети ломбардов, который рассказал, что они подозревают одного из сотрудников в присвоении денег из кассы.

«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что молодой человек 1985 года рождения, работающий товароведом и оценщиком в ломбарде, расположенном на улице Салютная, 23, с сентября 2012 по февраль 2013 года путем заполнения фиктивных залоговых билетов на ювелирные изделия и завышения цен на принимаемые изделия присвоил более 500 тысяч рублей», – говорится в сообщении полиции.

В этом ломбарде подозреваемый проработал более пяти лет, руководство оценивало его положительно. Теперь он стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата совершенные лицом с использованием своего служебного положения). В отношении него избрана подписка о невыезде. Ведется следствие.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-центром УМВД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления