Город Семь преимуществ быстровозводимых домов ИНСИ

Семь преимуществ быстровозводимых домов ИНСИ

ИНСИ помогает решить вопрос с выбором и постройкой надежного, комфортного, современного дома на основе собственной технологии быстровозводимого строительства. Технология позволяет в кратчайшие сроки строить одно- и двухэтажные современные дома для комфортного круглогодичного проживания, а также здания социально-бытовой инфраструктуры – школы, больницы, гостиницы и другие.

Семь «за» в пользу покупки дома ИНСИ.

  • Меньшая стоимость – от 7966 рублей за квадратный метр комплекта материалов (каркас и облицовочные материалы без панели пола). Цена гораздо ниже стоимости квартир на рынке.

  • Покупка дома в кредит без переплаты процентов. Узнать об условиях покупки дома в кредит можно на сайте ИНСИ или в ближайшем офисе продаж компании.

  • Выбор комфорта и безопасности. Все элементы дома состоят только из негорючих материалов. Готовый дом отличается высокой экологичностью и безопасен для круглогодичного проживания.

  • Возможность применять готовые проекты. Специалисты ИНСИ разработали десятки готовых проектов быстровозводимых домов – можно с легкостью подобрать дом на свой вкус, сэкономив при этом время на проектировании.

  • Можно строить в любое время года. При возведении дома не требуются изготовление растворов или работа с пропитками. Элементы конструкции крепятся саморезами, поэтому строить дом по технологии ИНСИ можно в любое время года.

  • Строительство идет быстрее. Одноэтажный дом 6х6 метров трое рабочих могут построить за 14 дней. Скорость строительства не зависит от расположения стройплощадки: одинаково быстро дома собираются и в горной местности, и в прибрежных районах.

  • Легкое строительство. Элементы дома собираются, как конструктор, при помощи простых и доступных инструментов. Можно построить дом по технологии ИНСИ своими силами. На площадку доставляется готовый комплект материалов: элементы каркаса, внутренней и внешней облицовки, утеплитель, влагозащитные пленки и крепеж. Все материалы изготовлены под размер, остается их соединить вместе. К комплекту прилагается инструкция по сборке.

Офис продаж ЗАО «ИНСИ» в Челябинске,


адрес: ул. Карла Либкнехта, 2, оф. 500;
тел.: (351) 261-60-00, 8-800-10-20-11 (бесплатный звонок по России);
e-mail: chelotdel@insi.ru;
смотреть видео;
Insi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления