RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ZeModno – шубы, парфюм, часы, сумки и очки со скидкой до 80 процентов

ZeModno – шубы, парфюм, часы, сумки и очки со скидкой до 80 процентов

Заглянув в любой из магазинов сети бутиков ZeModno, покупатель попадает сразу в пять бутиков, где весь товар продается в розницу по оптовым ценам. Это возможно потому, что компания ZeModno является крупным оптовиком, у которого многие другие розничные точки приобретают товар по оптовым ценам, делая на него свою наценку.

Бутик ZeModno включает бутики Duty Free, EuroZona, Gentleman, Roberto Ferrari и «Бренд оптик». В модном бутике Duty Free, к примеру, представлены парфюм, часы и сумки. EuroZona радует палантинами, кварцевыми наручными часами, очками, обложками на паспорт, визитницами и ключницами. В бутике мужских аксессуаров Gentleman всегда можно найти стильные мужские сумки, часы, зонты, солнцезащитные очки и многое другое. А Roberto Ferrari – территория эксклюзивных дизайнерских шуб по невероятно низким ценам.

Помимо этого, ZeModno продает свои товары через Интернет. У компании очень хорошо развита доставка по Челябинску и всем городам России курьерской почтовой службой – по выбору покупателя.

Здесь существует система скидок и накопления бонусов. А раз в месяц компания проводит награждение среди самых активных покупателей, разыгрывая поездку в Париж на семь дней. Благодаря компании ZeModno, ежемесячно один из счастливчиков отправляется бродить по модным местам известных парижских бутиков, где представлены многие мировые бренды.

Бутики и мультибрендовый интернет-магазин ZeModno – выбор тех, кто ценит свое время, не готов переплачивать за модные торговые центры с эскалаторами и фонтанами и гламурные бренды с безумными наценками. Это идеальное решения для всех, кто не желает впустую тратить деньги или часами искать подходящий магазин с большим ассортиментом.

Кстати, на сайте ZeModno всегда можно приобрести бесплатный купон на скидки до 80 процентов от розничной цены товаров, представленных в бутиках. И это при том, что изделия сначала предлагают посмотреть и проверить и лишь потом необходимо оплатить товар.

Бутик ZeModno: «Всегда приятные покупки!»

Бутики компании ZeModno,


адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж (возле эскалатора),
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00,
телефон: 8 (351) 223-66-11,
ZeModno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления