Город Монтаж охранной сигнализации в квартиру или коттедж – бесплатно

Монтаж охранной сигнализации в квартиру или коттедж – бесплатно

В последнее время в Челябинске участились случаи квартирных краж, когда преступников не останавливает даже присутствие хозяев в доме. В связи с этим ЧОП «Максимум», входящий в состав «Дельта» системы безопасности, в рамках целевой программы «Безопасность жизни и собственности» с 17 апреля по 20 апреля 2013 года при установке в квартиру или коттедж «стандартного» комплекта охранной сигнализации производит ее монтаж и подключение ночного режима охраны бесплатно, сообщил директор компании Сергей Колунтаев.

В компании приводят свежий пример, когда ночью преступник открыл дверь отмычкой и пробрался в жилье, где мирно спала семья. Проснувшийся хозяин бросился вдогонку домушнику, но его и след простыл. «К нашему ужасу мы поняли, что были в большой опасности, – рассказывает потерпевший. – Вор успел украсть кожаную куртку и шубу, я не представляю, что могло произойти, если бы супруга была одна».

Немало случаев, когда в домах с домофонами, особенно на последних этажах, жильцы чувствуют себя в безопасности и не закрывают входные двери. Этим и пользуются «вежливые преступники». Спускаясь вниз по лестнице, они дергают ручки дверей. Если встречают жильцов, то просят прощения за ошибку. В противном случае выносят из прихожих женские сумочки, портфели, деньги, мобильные телефоны.

Ночной режим обеспечивает безопасность, даже когда хозяева находятся дома. Дверь находится под охраной и в случае ее открытия незамедлительно оповестит сиреной и вызовет службу реагирования тревогой на выезд.

По данной акции будет установлено только 30 комплектов безопасности: каждый новый клиент дополнительно получит тревожную кнопку и подключение ночного режима охраны бесплатно.

Для того, чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо позвонить по телефону 222-11-11 и оставить заказ на замер либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

При заказе через Интернет клиент получает 5% скидки на дополнительное оборудование.

Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Челябинске: (351) 222-11-11 или в офисе по адресу: г. Челябинск, ул. С. Юлаева, 17.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления