RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Героев реалити-шоу «Народ vs «Трактор» испытали спортивной фотосессией

Героев реалити-шоу «Народ vs «Трактор» испытали спортивной фотосессией

Участники первого в истории Челябинска реалити-шоу «Народ vs «Трактор» на один день стали фотомоделями. Организатор проекта – сайт 74.ru – предложил хоккеистам-любителям примерить на себя образ пловцов, гребцов, боксеров и представителей других видов спорта.

«Если честно, я был готов к чему-то подобному, потому что фотосессия – это совершенно нормальное мероприятие, и ничего выходящего за рамки приличия не было, – поделился впечатлениями участник проекта Аркадий Ворошилов. – Все было очень интересно. Я даже посмотрел свои фотографии и был приятно удивлен».

Центрфорвард народной сборной предстал в образе велосипедиста. Аркадий, правда, предпочитает командные виды спорта, но в новом амплуа чувствовал себя комфортно, поскольку в детстве, когда видел по телевизору велогонщиков, всегда мечтал иметь крутого железного коня.

Как проходило испытание, смотрите в третьей серии проекта «Народ vs «Трактор» в четверг, 18 апреля. Напоминаем, познакомиться с народной командой и проголосовать за «любимчиков» можно сейчас – в финале проекта лидер онлайн-голосования получит приз зрительских симпатий!



Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

Фото: Фото Олега Каргаполова, Жени Хажея
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления