RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вячеслав Быков с помощником возглавит магнитогорский «Металлург»

Вячеслав Быков с помощником возглавит магнитогорский «Металлург»

Президент хоккейного клуба «Металлург» Виктор Рашников одобрил на пост тренеров команды кандидатуры Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, ныне возглавляющих сборную Польши. Официальное заявление о заключении контракта состоится после 20 апреля.

Как сообщает портал Sportbox.ru, в данный момент стороны оговаривают детали договоров. По имеющейся информации, контракт будет подписан по схеме «2+1». Сумма гонораров специалистов не опустится ниже планки, установленной два года назад «Салаватом Юлаевым». «Звездному тандему, за плечами которых титулы чемпионов мира и КХЛ, сделано предложение, от которого невозможно отказаться, – сообщает издание. – И будущее «Магнитки», вопреки распространенному мнению, находилось отнюдь не в руках американца Мориса, но в руках крупнейшего бизнесмена и единственного владельца клуба Виктора Рашникова. Кто будет тренировать клуб, решает только он».

Напомним, нынешний тренер клуба канадский специалист Пол Морис отказался продолжать работать в «Металлурге» еще в конце марта из-за семейных обстоятельств. Под руководством Мориса «Магнитка» в регулярном чемпионате заняла четвертое место в Восточной конференции и впервые в своей истории не сумела пройти первый раунд плей-офф, проиграв уфимскому «Салавату Юлаеву» (3:4).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления