Город «Теорема» приглашает челябинцев оценить «Кухню Азии» и дарит скидку 7%

«Теорема» приглашает челябинцев оценить «Кухню Азии» и дарит скидку 7%

Гипермаркет «Теорема» (Комсомольский пр., 65) приглашает челябинцев и жителей столицы Южного Урала оценить новый проект – «Кухня Азии» – и дарит посетителям скидку 7% на весь ассортимент с 8:00 до 11:00 каждый будний день.

Отличное качество товаров и высокая культура обслуживания «Теоремы» известны всем челябинцам. В 2012 году министерство экономического развития области признало гипермаркет лучшим в регионе.

Есть пять причин, почему стоит попробовать «Кухню Азии» от «Теоремы». Это подлинные рецепты, повара готовят прямо на глазах посетителей. Это полезно и вкусно. Это разнообразное меню на любой вкус – каждый найдет «свое» блюдо. Это удобно – блюда продаются в удобной и красивой упаковке.

Вкуснейшая лапша, пикантные грибы фунгус, нежнейшие говядина и курица, сочная свинина, изысканные креветки, оригинальная заправка из сока лайма, жгучего красного чили с добавлением рыбного соуса, отличные овощи, подчеркивающие деликатность мяса морепродуктов, и, разумеется, суши, – все это южноуральцы смогут попробовать в «Теореме».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления