Город Выгодные цены на выставке «Отдых-2013. Охота. Рыбалка»

Выгодные цены на выставке «Отдых-2013. Охота. Рыбалка»

Сегодня, 12 апреля, начинает свою работу выставка «Отдых-2013. Охота. Рыбалка». На одной площадке представлено все необходимое для незабываемого летнего отдыха за границей или активных выходных на природе.

Выгодные цены на заграничные туры представят ведущие турагентства и туроператоры: «Спутник», «Тургид», Family Tour, «Музенидис Трэвел-Челябинск» и другие. Консультанты помогут подобрать подходящий вариант каждому гостю выставки – будь то любитель спокойного пляжного отдыха или неугомонный экстремал.

Впервые в Челябинске свои предложения презентует одна из крупнейших компаний Китая ­- Beijing Fenghua ATC International Travel, сотрудники которой занимаются организацией туристических маршрутов и шоп-туров по Китаю.

Кроме того, на выставке широко представлены базы отдыха, санатории, профилактории, здравницы из Челябинской области, Башкирии и Пермского края. Приобрести путевку на стендах участников можно по ценам значительно ниже, чем через посредников.

Заядлым рыбакам и охотникам будет интересен второй раздел выставки – «Охота. Рыбалка». Компании-участники предложат усовершенствованные модели моторных лодок и лодок ПВХ, бензо- и электромоторы, палатки, одежду, обувь и множество других полезных вещей по ценам производителя. Например, компания «Турист-Уфа» представит высококачественные лодки, которые отличаются надежностью, прекрасной маневренностью.

Торговый дом «Таймень» предложит широкий ассортимент удочек и спиннингов, моторы, палатки, туристическую мебель и другие товары. Также каждый желающий сможет лично испытать прикормки, насадки и снасти для любительской рыбалки. Для демонстрации этой продукции на стенде компании «Таюр» будет установлен бассейн.

Для гостей и жителей города состоятся викторины с призами (главный приз – аналог чебаркульского метеорита), презентации маршрутов НП «Таганай», «По следам метеорита», автобусных туров по России.

Выставка «Отдых» пройдет 12–14 апреля с 10:00 до 18:00 в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а).

Подробная информация на сайте Pvo74.ru и по тел.: (351) 215-88-77, 231-37-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления