RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пожилая челябинка помогла полицейским задержать грабителя

Пожилая челябинка помогла полицейским задержать грабителя

В Курчатовском районе бдительная челябинка посодействовала полицейским в задержании грабителя. Пожилая женщина увидела, что за ее нетрезвым соседом увязался незнакомец, и позвонила 02. Стражи порядка задержали мужчину, который успел украсть серебряную цепочку с крестом на выходе из подъезда, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель пресс-службы УМВД по городу Анжелика Мещерякова.

«Женщина смотрела в окно, когда увидела своего соседа, который шел по направлению к подъезду, – уточнила Анжелика Мещерякова. – По всем признакам он бы в состоянии легкого алкогольного опьянения. За ним следовал незнакомец, который вызвал подозрения у челябинки. Она долго наблюдала за мужчинами и, когда они зашли в подъезд, приняла решение позвонить в полицию».

Грабителем оказался 29-летний неработающий челябинец. Он был доставлен в районный отдел полиции. При его обыске была обнаружена украденная вещь, оцененная в две тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления