RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Олег Газманов посадит второе дерево Победы в Челябинске

Олег Газманов посадит второе дерево Победы в Челябинске

В четверг, 11 апреля, в 15 часов в городском саду имени Пушкина Олег Газманов и команда «Авторадио Челябинск» посадят второе в Челябинске дерево Победы.

«Дерево Победы» – движение, инициатором и идеологом которого более 15 лет назад стал Олег Газманов. В прошлом году акция вышла за рамки Москвы – в регионы. Тогда же в южноуральской столице народный артист России и команда «Авторадио Челябинск» высадили первую ель в горсаду. В память о бойцах, принявших участие в Великой Отечественной войне, высадка деревьев под песни военных лет привлекает внимание общества к проблемам экологии, здоровому образу жизни и духовным ценностям.

«Идея акции в том, чтобы привлечь как можно больше людей и организаций к проблемам экологии, здоровому образу жизни и духовным ценностям, – отметил Олег Газманов. – Мне приятно, что мое начинание ушло в народ и стало массовым явлением. Я знаю, что в разных точках страны уже традиция – сажать деревья в преддверии Дня Победы. Со своей стороны я буду продолжать работать в этом направлении».

В рамках акции высажено более двух тысяч деревьев в Москве и Подмосковье. Физический труд и творчество объединили представителей разных поколений, разных сфер деятельности и разных музыкальных направлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления