RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Челябинска мотоциклист на Yamaha погиб в ДТП с иномаркой

В центре Челябинска мотоциклист на Yamaha погиб в ДТП с иномаркой

Вчера в центре Челябинска автомобиль Toyota столкнулся с мотоциклом Yamaha: в результате мотоциклист скончался на месте аварии, сообщает пресс-служба городской ГИБДД Челябинска.

ДТП произошло в районе дома №203 на улице Труда. 22-летний водитель, управлявший мотоциклом Yamaha-69 без регистрационных знаков, столкнулся с иномаркой под управлением 41-летнего жителя Октябрьского района.

Мотоциклист получил водительское удостоверение категории «В» в 2009 году, у него не было прав категории «А». В прошлом году молодой человек дважды привлекался к административной ответственности за это нарушение. Мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, госзнаков и страхового полиса также не имелось, отметили в ГИБДД.

Водитель Toyota получил права в 1996 году, за это время четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе и за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, материал по факту аварии передан в отдел по расследованию ДТП при ГУ МВД России по Челябинской области.

О самых резонансных ДТП за сутки читайте в сводке ГИБДД на сайте AutoChel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления