RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Media Markt вернет сотню с каждой потраченной тысячи

Media Markt вернет сотню с каждой потраченной тысячи

Этой весной в челябинских магазинах Media Markt можно не только выбрать хорошие подарки, но и выгодно приобрести их. Так, с каждой потраченной тысячи рублей покупатели подарочных карт смогут вернуть себе целых 100 рублей обратно.

Как известно, подарки любят все. И не важно – получать или, наоборот, дарить их. В магазинах бытовой техники и электроники Media Markt всегда найдется оптимальное решение для каждого.

В преддверии долгожданного праздника многие до последнего момента не могут придумать, что именно выбрать в качестве презента. В Media Markt всегда есть возможность решить эту проблему, приобретя подарочную карту, на которую можно зачислить любую сумму от 500 до 25 тысяч рублей.

Кроме того, с 11 по 24 апреля во всех челябинских магазинах Media Markt проходит акция «Тысяча за девятьсот», которая поможет покупателям не только порадовать близких, но и сделать приятный сюрприз самим себе. По условиям акции, при покупке любой подарочной карты покупатель оплачивает только 90% от ее стоимости, а остальные 10% на карту положит магазин. На сайте Media Markt можно более подробно узнать об этом предложении.

Media Markt приглашает всех порадовать своих близких и подарить им самые лучшие подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления