RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Южноуральцев ждет монетное шоу на Кубке губернатора по бальным танцам

Южноуральцев ждет монетное шоу на Кубке губернатора по бальным танцам

Зрители Кубка губернатора по бальным танцам, который 13–14 апреля пройдет в челябинском дворце спорта «Юность», под руководством профессионального кузнеца смогут отчеканить для себя памятную сувенирную монету.

«Для финалистов и судей турнира уже разработана памятная монета с изображением эмблемы состязаний – танцевальной пары и надписи «Кубок губернатора Челябинской области» – на аверсе, – уточнили организаторы. – На реверсе – напоминание о событии мирового масштаба: челябинской метеорите с указанием даты его падения».

Также все финалисты соревнований получат подарки от губернатора Челябинской области с брендом «Южный Урал – здесь сбываются мечты». Речь идет о книгах на русском и английском языках с фотографиями достопримечательностей Челябинской области, рассказывающих об истории нашего края.

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Челябинска на турнир. Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах.

Перед турниром в Челябинске бальные танцоры из областного центра приняли участие в первенстве и чемпионате России на паркете в Москве.

Чемпионами страны среди бальных танцоров восьми-девяти лет стали подопечные Вероники Бутузовой и Ольги Мавриной – Дмитрий Верахин и Полина Слинькова. Ребята занимаются в спортивной школе «Вероника».

Серебро первенства России по двоеборью в группе 14-15 лет завоевала пара Андрей Ковалев и Наталья Каркач. Подопечные Владимира Тарасенко и Екатерины Клюевой неделей ранее стали чемпионами в европейской программе, получив шанс представлять нашу страну на чемпионате мира.

Четвертыми среди спортсменов 18–21 лет стали Евгений Шумахер и Мария Мешкова.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления