Город В Челябинске начали ремонтировать 20 автодорог

В Челябинске начали ремонтировать 20 автодорог

В Челябинске после запуска 5 апреля асфальтового завода начат ямочный и текущий ремонт 20 автодорог. Об этом сообщил сегодня замглавы городской администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

На сегодня произведено 150 тонн асфальта. В основном он пошел на ремонт проезжих частей улиц Героев Танкограда, проспекта Ленина, улицы Тимирязева, путепровода Челябинск-Главный и другие объекты.

«Не могу согласиться с поговоркой жителей о том, что асфальт растаял вместе со снегом, – подчеркнул Владимир Алейников. – Проблемы действительно появились, когда снег сошел, но только там, где мы не строили и не ремонтировали дороги в прошлом году. Например, на въезде на путепровод Челябинск-Главный в ноябре прошлого года мы не укладывали асфальт. Многие объекты, построенные в прошлые годы, будут приведены в порядок по гарантии подрядными организациями».

Напомним, сезон дорожных работ в Челябинске вступит в активную фазу в начале мая. В повестке дня в первую очередь недоделанные в прошлом году объекты, а также два крупных проекта: развязка улица Труда – автодорога «Меридиан» и транспортная связь поселка Чурилово с северо-востоком города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления