RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Единороссы выиграли выборы депутатов Октябрьского

Единороссы выиграли выборы депутатов Октябрьского

Кандидаты от «Единой России» получили все места в совете депутатов Октябрьского сельского поселения первого созыва по итогам выбором 7 апреля. Об этом сообщается на сайте регионального отделения ЕР.

Из 16 выборных должностей кандидаты от «Единой России» получили 16. Как подчеркнул руководитель регионального исполкома партии власти Александр Мотовилов, победа кандидатов от ЕР стала возможной благодаря слаженной работе всего отделения во главе с губернатором области Михаилом Юревичем и секретарем отделения партии Владимиром Мякушем.

Александр Мотовилов отметил уникальность внутрипартийных праймериз, которые помогают выявить наиболее подготовленного кандидата, пользующегося авторитетом у своих земляков. «Кроме того, с января 2013 года мы начали проводить обучение партийцев на местах, – рассказал руководитель исполкома. – Одной из основных тем наших обучающих семинаров как раз является участие «Единой России» в выборах любого масштаба. На сегодняшний день обучение уже прошли все вновь избранные секретари местных отделений партии, руководители исполкомов партии в регионе. Сейчас заканчивается обучение секретарей наших первичных организаций по всей Челябинской области».

Напомним, на выборах депутатов в десяти муниципалитетах Челябинской области, которые прошли 10 марта, 14 из 18 мандатов достались представителям «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления