RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вежливый водитель будет ездить на вежливом такси

Вежливый водитель будет ездить на вежливом такси

5 апреля прошел второй розыгрыш поощрительных призов среди участников вежливого движения в Челябинске. Счастливчик определился с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире «Авторадио-Челябинск». Победительница Елена Осинцева получит полезный для большого города приз – сертификат «Такси Молния» на 3000 рублей. Компания присоединилась к проекту в начале апреля и уже на каждом автомобиле автопарка можно увидеть стикер проекта «Вежливый водитель» .

«Каждый день нам приходится сталкиваться с проявлением невежливости на дороге, кто-то не пропускает, кто-то при совершении маневра не обозначает действие поворотниками. Вежливость должна стать нормой, если уважать других участников движения и пешеходов, то и аварий в городе станет меньше. Я этот принцип использую уже 15 лет и езжу без аварий. Поэтому с большим удовольствие принимаю участие и поддерживаю проект ''Вежливый водитель''», – говорит менеджер по развитию «Такси Молния» Никита Оголихин.

Напоминаем, «Вежливый водитель» стартовал в феврале этого года, за полтора месяца решили его поддержать более 300 челябинских автомобилистов. Организаторы решили поощрять водителей за вежливость приятными бонусами. Розыгрыши призов будут проходить раз в две недели.

Организаторы проекта

При поддержке
Любовь Халтурина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления