RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Союз тхэквондо России утвердил дату проведения Russia Open в Челябинске

Союз тхэквондо России утвердил дату проведения Russia Open в Челябинске

Третий международный турнир по тхэквондо WTF Russia Open, рейтинговый на Олимпийские игры, пройдет в челябинской ледовой арене «Трактор» 28 сентября. Теперь осталось согласовать эту дату с Континентальной хоккейной лигой, сообщила сегодня, 4 апреля, пресс-атташе федерации тхэквондо области Анна Белкина со ссылкой на исполнительного директора организации Максима Карпова.

«В Новосибирске, где в данный момент проходит Кубок России по тхэквондо, состоялось заседание исполкома Союза тхэквондо России, на котором определили дату проведения турнира в Челябинске, – рассказал Максим Карпов. – 28 сентября выбрали исходя из пожеланий главного тренера национальной сборной страны по тхэквондо Вадима Иванова, поскольку решающий фактор – подготовка национальной сборной к этим состязаниям».

Как уже информировал наш сайт, проведение Russia Open в Челябинске будет тестовым для организации в областном центре чемпионата мира по тхэквондо WTF в 2015 году. На состязания приедет более 1600 представителей этого вида спорта со всего мира.

Напомним, что в 2011 году, когда турнир Russia open впервые проходил в Челябинске, соревнования длились четыре дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления