RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пора обновляться – с «горячими» весенними предложениями от TechnoPoint

Пора обновляться – с «горячими» весенними предложениями от TechnoPoint

Весна – сезон обновления – уверенно вступает в свои права. Все привыкли к тому, что одновременно с потеплением оживает не только природа, но и строительство, причем самое разнообразное. От мегабизнес-центров до ремонта в персональных ванных комнатах и в частных дачных домиках. А что нужно для ремонта, кроме весны? Конечно же – инструмент. Качественный и недорогой. Хорошая новость для жителей Челябинска – инструмент есть. Именно такой, какой нужно. TechnoPoint специально к «весенней стройке» запустил новую товарную группу в сети своих дискаунтеров.

Жители Челябинска уже успели по достоинству оценить как выбор товара, так и разумные цены на цифровую и бытовую технику от TechnoPoint. Сегодня эта федеральная сеть магазинов продолжает стремительно развиваться и расширять товарную линейку. С этой недели началась работа с очень интересной новой категорией – электроинструментами.

Цены на электроинструменты от TechnoPoint говорят сами за себя:

На сегодняшний день ассортимент дискаунтера на ул. МОПРа, 10 включает более 250 наименований электроинструментов самого высокого качества от ведущих производителей: Black&Decker, DeWALT, Hitachi, Makita, Bosch и других. А всего каталог TechnoPoint содержит более 11 000 наименований цифровой и бытовой техники, причем по очень выгодным ценам. Самое важное – практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас.

Оценить ассортимент и цены TechnoPoint легко – с помощью сайта.

Любые вопросы о работе магазинов федеральной сети, оформлении и состоянии заказов можно задать операторам контактного центра по телефону 8 800 700-4-666.

TechnoPoint желает всем весеннего настроения и удачных покупок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления