RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Компания «Академия Красоты Mon Platin» дарит клиенткам отдых в Израиле

Компания «Академия Красоты Mon Platin» дарит клиенткам отдых в Израиле

В компании «Академия Красоты Mon Platin» 25 февраля стартовал конкурс «Я люблю Mon Platin». Удивив жюри своим творчеством, можно выиграть поездку в Израиль. Поездкой в эту восхитительную страну организаторы наградят авторов самых оригинальных, творческих и интересных видеороликов об уникальной косметике с экстрактом натуральной черной икры.

Каждый месяц компания разыгрывает один сертификат на поездку в Израиль. Победителей ждет насыщенное и увлекательное путешествие в город Иерусалим. Экскурсии по святым местам, развлекательная программа, проживание в прекрасном отеле – это и многое другое ждет в чудесном и загадочном Израиле.

«Для участия в конкурсе нужно с 25 февраля по 31 августа текущего года приобрести набор косметики по уходу за лицом Mon Platin и пройти бесплатную косметическую процедуру в «Академии Красоты». Далее – сняться в коротком видеоролике с рассказом в свободной творческой форме о том, почему понравилась косметика Mon Platin, насколько была приятна процедура, полученная в «Академии Красоты Mon Platin», а также оценить работу специалистов и качество косметики Mon Platin.

«Проявите свою любовь, запишите впечатляющее, яркое видео и станьте победителем! – призывают в «Академии Красоты Mon Platin». – Несколько простых шагов – и вы уже на пути в Израиль!»

Все видео можно будет посмотреть на сайте, а здесь будут размещены видеоролики победителей.

Косметическая компания «Академия Красоты»,


адрес: Челябинск, АКЦ «Челябинск-СИТИ», ул. Кирова, 159, 18 этаж;
телефон: +7(351) 2-111-911;
e-mail: info74@monplatin.ru;
Monplatin-ural.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления