RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Воспитанницы челябинских детдомов поборются за звание «Мисс Весна – 2013»

Воспитанницы челябинских детдомов поборются за звание «Мисс Весна – 2013»

В Челябинске идет подготовка к городскому конкурсу красоты «Мисс Весна – 2013» для воспитанниц детских домов города.

18 и 20 марта участницы конкурса прошли заключительный этап отборочного тура. В полуфинале выступили воспитанницы четырех детских домов. 14 претенденток готовились к сложному конкурсу несколько месяцев: писали мини-эссе на тему «Красота спасет мир», выбирали нарядные платья, туфли для дефиле, разучивали подиумную походку и готовили творческий номер.

Во время конкурса девочки держались на сцене уверенно и смело, слезы и волнения оставив за кулисами. Несмотря на бурные эмоции, участницы помогали и поддерживали друг друга во всем.

«Это не просто конкурс красоты, – отмечает организатор «Мисс Весны – 2013» Надежда Баровинских. – Важно, что во время подготовки девушки получили какой-то важный опыт для себя. Например, финалистам предстоит освоить ораторскую искусство, научиться работать перед камерой и пройти тренинг, цель которого – воспитание истинной женственности».

Восемь девочек получили сертификаты, дающие право на участие в финале конкурса «Мисс Весна – 2013», который состоится в конце апреля в великолепном зале конгресс-отеля «Малахит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления