RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ватерполистки России и Италии прибыли в Челябинск на этап мировой лиги

Ватерполистки России и Италии прибыли в Челябинск на этап мировой лиги

Ватерполистки сборных России и Италии прибыли в Челябинск для участия в матче этапа мировой лиги и приступили к тренировкам. Встреча пройдет в бассейне «Строитель» 13 марта, сообщила сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru пресс-секретарь министерства физической культуры, спорта и туризма области Елена Ермолаева.

«Команды заблаговременно прибыли в столицу Южного Урала для акклиматизации после учебно-тренировочных сборов», – уточнила Елена Ермолаева.

Бассейн «Строитель» является единственным в Челябинской области спортивным сооружением, где зрительские трибуны расположены с двух сторон. В сентябре прошлого года он стал главной площадкой чемпионата Европы по водному поло среди девушек до 19 лет.

Как уже информировал наш сайт со ссылкой на старшего тренера сборной России по водному поло Михаила Накорякова, матч 13 марта будет во многом определяющим, поскольку именно от его результата зависит, выйдет ли сборная России в следующий раунд мировой лиги. Первую встречу со сборной Италии россиянки в целом провели неплохо. Единственное – подвела реализация в серии пенальти.

Отметим, в предыдущих двух матчах мировой лиги участвовали три девушки из Златоуста: Надежда Ярондайкина, Ольга Белова и Эльвина Каримова. На счету последней – один заброшенный мяч в матче против команды Нидерландов.

Билеты на противостояние Россия–Италия можно приобрести в кассах Челябинска. Стоимость – 200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления