RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинца ждет суд за размещение в Сети снимков обнаженной бывшей жены

Челябинца ждет суд за размещение в Сети снимков обнаженной бывшей жены

В Челябинске завершено расследование уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК) в отношении 27-летнего молодого человека, который, по версии правоохранительных органов, в отместку бывшей жене разместил в социальной сети «Одноклассники» ее снимки в стиле ню. Заместитель прокурора города Денис Панов утвердил обвинительное заключение, материалы направлены для рассмотрения в суд.

Супруг часто ревновал свою 34-летнюю жену и в одну из очередных сцен угрожал ей убийством. Как сообщил Денис Панов, тогда женщина подала на развод, а молодой мужчина был осужден по статье 119 УК РФ (угроза убийством). После вынесения приговора в «Одноклассниках» появилась страничка под именем разведенной женщины, на которой в качестве главного снимка была опубликована ее фотография в обнаженном виде. Она обратилась в отдел «К» ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники которого установили, что это дело рук экс-супруга.

«Он выложил фотографию своей бывшей супруги эротического характера, содержавшую сведения о частной жизни лица, составляющие его личную и семейную тайну, – сообщил Денис Панов. – Ссылку на данную страничку с предложением ознакомиться с ее содержанием мужчина (данные о личности не сообщаем в целях защиты права граждан на неприкосновенность частной жизни) направил друзьям и знакомым женщины. Тем самым он незаконно распространил сведения о частной жизни лица без его согласия».

Свою вину обвиняемый в ходе следствия не признал. Вместе с тем, по словам Панова, правоохранительные органы собрали достаточную доказательную базу, уголовное дело будет рассматривать мировой суд.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления