Город Экс-нападающий «Трактора» Евгений Галкин возглавил Chelmet

Экс-нападающий «Трактора» Евгений Галкин возглавил Chelmet

Экс-нападающий «Трактора» Евгений Галкин назначен главным тренером ХК Chelmet, его помощником будет Алексей Тертышный. Новый наставник будет представлен команде 4 марта, сообщил пресс-атташе клуба Максим Войцехович.

Галкин был одним из любимцев болельщиков «Трактора», играл за клуб с перерывами с 1996 года. Кроме того, в своей карьере Евгений выступал за магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев», «Мечел» и пермский «Молот-Прикамье».

Как уточнил Галкин, предложение возглавить команду поступило неожиданно, он в это время находился в Москве и как раз собирался ехать в Челябинск, где стороны в итоге и ударили по рукам.

Последнее время бывший форвард черно-белых играл в Российской хоккейной лиге, выступал за «Славутич» из Смоленска. «Десять матчей сыграл, четыре шайбы забросил и семь передач отдал», – рассказал Евгений Галкин.

В первых планах главного тренера – двусторонние игры, оценка контрактов игроков, просмотр потенциальных новичков. Никаких кандидатов на вылет из команды Галкин пока не отметил: «Видел всего три игры «Челмета» в новом году. Знаю только ребят, которые постарше. Остальных я не видел. Как я могу их отчислить? Всех посмотрим, все пока останутся, шанс будет у каждого».

Добавим, что контракт с предыдущим главным тренером команды Анатолием Тимофеевым расторгнут по обоюдному согласию сторон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления