Город Сегодня состоится пятый матч серии «Трактора» с «Барысом»

Сегодня состоится пятый матч серии «Трактора» с «Барысом»

В 19:00 на Арене «Трактор» челябинцы снова примут «Барыс». Счет в серии пока 2:2, и победитель вечернего матча окажется всего в одном шаге от полуфинала конференции.

Серия началась с двух домашних поражений «Трактора». Интересно, что в обеих встречах хозяева владели игровым преимуществом, но срезались на плохой реализации голевых моментов. В Астане подопечные Валерия Белоусова взяли себя в руки и переломили ход неудачно складывающейся серии. Приятно, что в сложной ситуации инициативу в свои руки смогли взять молодые игроки «Трактора» Валерий Ничушкин, Максим Карпов, Егор Дугин. А самым результативным в команде на данный момент является финский легионер Петри Контиола. На его счету 5 (1+4) очков. Пока без набранных баллов в нынешнем плей-офф остается лучшим бомбардир команды в регулярном сезоне Евгений Кузнецов.

Сегодня «Трактор» постарается переломить неудачную статистику домашних матчей с «Барысом» и на один шаг приблизиться ко второму раунду плей-офф. Но при любом исходе встречи командам предстоит еще одна игра в столице Казахстана 3 марта.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления