Город В челябинской гимназии №76 не подтвердили факт рукоприкладства педагога

В челябинской гимназии №76 не подтвердили факт рукоприкладства педагога

Учитель гимназии №76 Татьяна Казанцева не била третьеклассницу. К такому выводу пришла комиссия, созданная в учебном заведении сразу же после инцидента.

Как сообщила директор гимназии №76 Людмила Алферова, факт унижения школьницы и удара не подтвердился. По ее словам, во время разбирательства велись беседы с детьми, и никто из них не подтвердил факт рукоприкладства. «Учитель действовала в рамках педагогической компетенции», – озвучила вывод комиссии руководитель школы.

Итоги работы комиссии в письменном виде переданы матери третьеклассницы. Сейчас она ждет результаты работы еще инспекции по делам несовершеннолетних. Сама девочка продолжает ходить на занятия, а педагог вести уроки.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, одна из учениц пожаловалась родителям на то, что учительница информатики ударила ее по голове во время урока. Сама же педагог Татьяна Казанцева уверяла, что просто проверяла по рядам домашнее задание, а девочка низко наклонилась над партой. Для того чтобы заглянуть в тетрадь, преподавателю пришлось приподнять ей голову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления