Город Легендарная «Ария» выступит в Челябинске

Легендарная «Ария» выступит в Челябинске

26 февраля на сцене ДК железнодорожников выступит легенда отечественного рока – группа «Ария» с программой «Все что было». Отметим, что программа составлена на основе голосования поклонников на официальном сайте группы.

В этот раз «арийцы» приедут в Челябинск в обновленном составе. В 2011 году внутри коллектива произошли изменения: группу покинул вокалист Артур Беркут, который основал сольный проект, ему на замену пришел хорошо известный в металлической тусовке Михаил Житняков, ранее певший в группе «Гран-КуражЪ». С его участием группа записала альбомы «Феникс» и Live in Studio, который признан лучшим альбомом года по результатам интернет-голосования на сайте Newmusic.ru, а также DVD «В желтом круге арены». Поклонники группы и сами музыканты рады такому сотрудничеству – Михаил прекрасно исполняет песни и репертуара «Арии» разных времен.

В основу сет-листа лягут композиции, выбранные самими поклонниками легендарной группы, которые голосовали за них на сайте. Со сцены прозвучат самые любимые арийские песни, между прочим, некоторые из них уже давно не звучали вживую.

Не стоит пропускать самое необычное и незабываемое шоу «Арии» с новой программой «Все что было...».

26 февраля в 19:00, ДК ЖД, ул. Цвиллинга, 54.

Фото: Фото с официального сайта группа «Ария»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления