RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мужские подарки – рейтинг лучших по версии TechnoPoint

Мужские подарки – рейтинг лучших по версии TechnoPoint

Приближается самый мужественный праздник в году – День защитника Отечества. 23 Февраля – это праздник не только тех, кто служил, служит или имеет отношение к военному ремеслу, это праздник всех мужчин, в который они получают поздравления и подарки. Чтобы попасть прямо в яблочко и угодить с подарком, не стоит долго мучиться и ломать голову, что подарить. Каждый мужчина любит охоту, рыбалку, автомобили. И всех без исключения объединяет страсть к высокотехнологичным гаджетам. Пожалуй, идеальное место, где можно подобрать такую вещь и при этом неплохо сэкономить, – электронный дискаунтер TechnoPoint.

Бритвенные принадлежности в подарок 23 Февраля – для многих уже устоявшаяся традиция, и уж если ее не нарушать, то дарить самое лучшее: например, современную электробритву Philips PT920, которую в TechnoPoint можно приобрести всего за 4190 рублей. Автовладельцы, конечно же, обрадуются хорошему навигатору Lexand STR-5350 HD (2790 рублей), а домашние мастера – шуруповерту Bosch PSR 14,4 (2490 рублей).

Но самым лакомым кусочком, без сомнения, станет один из лучших на сегодняшний день электронных гаджетов от компании Apple – новейший планшет iPad mini 16Gb с 3G. Его цена в TechnoPoint – всего 17 690 рублей. Любой мужчина хочет стать счастливым обладателем суперсовременного и удобного девайса одного из самых престижных мировых брендов.

В TechnoPoint можно легко найти и недорого приобрести отличный подарок на любой вкус. Заказ можно оформить не выходя из дома, на сайте Technopoint.ru. Ждать приезда курьера совсем недолго: товары будут доставлены в течение суток. Если у клиента возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, можно позвонить на бесплатную горячую линию: 8-800-700-666. И магазин на МОПРа, 10, и операторы call-центра ждут клиентов каждый день с 10:00 до 21:00.

Удивить и порадовать мужчину приятным подарком – с TechnoPoint просто и выгодно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления