Город Более 150 работников ЧМК получили звания лучших бригадиров

Более 150 работников ЧМК получили звания лучших бригадиров

85 мастерам и 74 бригадирам Челябинского металлургического комбината было присвоено звание «Лучший бригадир ЧМК».

Каждому из работников были вручены свидетельства и знак, подтверждающий почетный статус. Кроме того, передовикам производства будет начислена специальная денежная доплата, которая будет действовать в течение полугода в качестве дополнения к зарплате.

Присвоение звания «Лучший бригадир ЧМК» проводится два раза в год в целях повышения уровня профессионального мастерства и квалификации работников комбината. Кандидатов на это звание выдвигают председатели цеховых советов мастеров и бригадиров. Работа каждого сотрудника оценивается по результатам, достигнутым за полгода. Рассмотрение кандидатур на звание проходит под председательством специальной комиссии.

Основными показателями, по которым определяют лучших бригадиров, являются выполнение плановых заданий по производству и графиков ремонта оборудования, снижение текущих простоев и отсутствие нарушений правил безопасности.

Руководство комбината подчеркивает, что процедура отбора кандидатов на получение престижного статуса способствует повышению ответственности за работу и мотивирует сотрудников к профессиональному росту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления