Город В Челябинске появилось новое научное шоу для активных и любознательных

В Челябинске появилось новое научное шоу для активных и любознательных

Многие юные челябинцы приняли участие в программе Шоу сумасшедшего профессора от «Интересной науки». В этом году компания представляет совершенно новое, еще более интересное научное шоу – сумасшедшая лаборатория. Веселые профессора-аниматоры зажгут воображение ребенка и покажут массу удивительных опытов и экспериментов, в которых все участники смогут самостоятельно принять участие.

Воздушная пена, таинственный туман, молнии в колбах и чудесные превращения жидкостей ждут всех, кому интересны приключения и невероятные эксперименты. Интерактивное шоу придется по вкусу не только детям, но и их родителям. Все программы построены таким образом, что заскучать будет сложно. Одним словом, это то, что нужно детям сегодня.

Шоу сумасшедшая лаборатория – настоящая находка для родителей неугомонных любопытных детей. Дни рождения и праздники в научном стиле можно проводить где угодно: в кафе, дома, в школе или в детском саду. Возраст участников – от пяти до 14 лет. Материалы и вещества в научных шоу-программах используются только безопасные и нетоксичные. Опытный ведущий обязательно объяснит детям, как вести себя во время эксперимента. На каждой программе дети обязательно делают и забирают себе на память научные подарки. Если у ребенка день рождения, это отличный повод воплотить его мечту в реальность и подарить ему веселое научное шоу, где он главный герой и участник интересных и увлекательных экспериментов.

«Ваши дети обязательно должны принять участие в наших программах, и мы докажем, что наука – это очень интересно и увлекательно», – уверены в «Интересной науке».

ООО «Интересная наука» – интерактивные обучающие и развлекательные программы для детей в Челябинске и области.

Узнать подробности и заказать научное шоу можно по тел.: 280-76-01, 8-912-300-63-21.
Madlabshow.ru
Группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления