RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Цветные скидки на одежду в Челябинске

Цветные скидки на одежду в Челябинске

Весь февраль дисконт-центр «Тренды-Бренды» будет создавать настроение яркими скидками и акциями. Называется это действие «Цветное настроение».

Каждый день в феврале на сайте Trends-brands.ru и в группе «ВКонтакте» будет объявляться «Цветная скидка» на текущий день. Для примера будут выложены фото одежды, на которую предоставляется скидка.

Считается, что зимой в наших широтах самый правильный выбор – одежда спокойных универсальных цветов. Так вот, это неправда. И в конце зимы это остро чувствуется.

Стоит порадовать себя в феврале – добавить в свой гардероб яркого цвета. Для примера – яркие образы, составленные в дисконт-центре «Тренды-Бренды», можно увидеть на фото.

Стильные комплекты из вещей, продающихся в дисконт-центре, можно посмотреть по ссылке.

Для разогрева с сегодняшнего дня, 31 января, стартует большая распродажа женских коллекций по 90, 190, 290 и 390 рублей. «Солнечный удар»: брюки, джинсы, платья, блузки по цене от 90 до 390 руб. Проснуться от зимы помогут ударные скидки до 85% и на зимние, и на весенние коллекции.

Как обычно, в воскресенье в магазине работает профессиональный фотограф, у которого можно бесплатно сделать фото в понравившейся одежде.

Дисконт-центр «Тренды-Бренды»:
ТК Disco, ул. Артиллерийская, 100в;
(режим работы с 10:00 до 21:00).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления