Город Челябинский «Локомотив» вышел в четвертьфинал Кубка России по гандболу

Челябинский «Локомотив» вышел в четвертьфинал Кубка России по гандболу

Гандболисты челябинского «Локомотива» 26 января уступили в ответном матче «Пермским медведям» со счетом 31:32, но за счет домашней победы сумели пробиться в четвертьфинал Кубка России, сообщает сегодня мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев.

«Общий счет противостояния челябинцев и пермяков – 68:67 в пользу «Локо» (первая встреча команд закончилась победой «железнодорожников». – Прим. автора), – уточнил Сергей Казанчеев. – Высказывания игроков и тренеров пермяков перед отчетной игрой сводились к тому, что им стоит надежно закрыть Пшеничникова, забросившего в первой игре 14 мячей, и победа с нужной разницей у них в кармане, но челябинцы проявили характер в игре».

По словам собеседника сайта, здорово показал себя Станислав Пшеничников, забивший 11 мячей. По отзывам тренерского штаба «Локомотива», одну из лучших своих игр показал Федор Никифоров, реализовавший шесть из шести бросков.

Добавим, следующие матчи чемпионата России «Локомотив» сыграет на выезде. 5 февраля челябинская команда встретится в Краснодаре с местным СКИФом, 8-го в Астрахани соперником «железнодорожников» станет «Заря Каспия».

Фото: Фото с сайта Locohandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления