Город Михаил Юревич отметил сильные трудовые традиции Челябинской области

Михаил Юревич отметил сильные трудовые традиции Челябинской области

На Южном Урале сильные трудовые традиции. Об этом губернатор Челябинской области Михаил Юревич заявил сегодня в Нижнем Тагиле, наградив победителей конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда», сообщает пресс-служба главы региона.

«Традиционные рабочие профессии хорошо оплачиваются, а работа становится все более интеллектуальной, внедряются новые технологии, закупается новое оборудование, – подчеркнул Михаил Юревич. – Очень приятно, что наши земляки заняли сразу три первых места в окружном конкурсе. Челябинская область – промышленно развитая территория, в ней есть специалисты высочайшего класса, среди них много молодых. Это радует».

Отметим, в Нижнем Тагиле губернатор поздравил южноуральцев, победивших в конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда», проведенного по инициативе полпреда президента в УрФО Игоря Холманских.

На окружных этапах, по данным пресс-службы главы региона, победили южноуральские токари: среди рабочих второе место занял Семен Карягин из Трехгорного; среди учащихся учреждений профтехобразования золото на счету магнитогорца Александра Михеева, серебро – у Тимура Гойшика из Златоуста, бронза – у Алексея Крылова из Аши.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления