RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На похоронах Деда Хасана задержали авторитета, мотавшего срок в Златоусте

На похоронах Деда Хасана задержали авторитета, мотавшего срок в Златоусте

В Москве на похоронах Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, сотрудниками ГУ МВД по ЦФО задержан Олег Михаелян по прозвищу Олег Ашхабадский, отбывавший наказание в Челябинской области. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают федеральные СМИ.

Сообщается, что Михаеляна задержали за нарушение миграционного законодательства, и сейчас он содержится в спецприемнике для нелегальных мигрантов. При этом Олег Ашхабадский называется возможным организатором волнений в копейской колонии, в которой он якобы и отбывал наказание.

Как уточнил источник Chelyabinsk.ru в правоохранительных органах, Михаелян действительно отбывал наказание на Южном Урале, но в исправительной колонии общего режима №25 (Златоуст). На прошлой неделе Олег Ашхабадский освободился и, видимо, сразу направился в Москву проститься с Дедом Хасаном. Столичная полиция задержала его по административной статье как лицо, чье пребывание на территории РФ нежелательно. По-видимому, в скором времени Олега Михаеляна принудительно выдворят из России.

Напомним, в феврале 2007 года Центральный районный суд приговорил 45-летнего Михаеляна к семи годам колонии общего режима за незаконный оборот наркотиков и оружия. Криминальный авторитет был задержан 12 марта 2006 года в номере гостиницы «Малахит». При обыске у него изъяли 13 полиэтиленовых свертков с наркотическим веществом общей массой 6,78 грамма, а также револьвер «Арминиус ХВ-3» с восемью патронами калибра 5,6 мм.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления