Город 74.ru приглашает приемных родителей и усыновителей на встречу клуба

74.ru приглашает приемных родителей и усыновителей на встречу клуба

Очередная встреча клуба приемных родителей и усыновителей, организатором которого выступил сайт 74.ru, пройдет 4 февраля. Главной темой общения станут страхи и сомнения, которые могут испытывать потенциальные опекуны. Как их преодолеть и решить возникающие психологические трудности, родители поделятся с теми, кто еще только планирует взять ребенка в семью. Кроме того, разобраться в проблемах поможет психолог Школы приемных родителей.

«С каждым разом на наших встречах становится все больше участников, – рассказывает приемная мама Ольга. – Для нас очень актуальны темы, которые мы обсуждаем. И не важно, собираешься ты принять ребенка или уже сделал это. Я вот готовлюсь к тому, чтобы взять еще одного ребенка, и хотя я опекун «со стажем», у меня масса вопросов, сомнений, страхов, которые я хочу преодолеть. Мне важно ими поделиться с такими же, как я».

Напомним, главной целью клуба является обмен опытом, поэтому на встречу приглашаются как состоявшиеся приемные родители, так и те, кто готовится ими стать.

Встреча состоится 4 февраля в 18:00 по адресу: ул. Лесопарковая, 6, офис сайта 74.ru.

Узнать подробности и записаться на встречу можно в отделе социальных проектов 74.ru по телефонам: 729-94-90 или 8-982-313-68-25 (горячая линия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления