RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Главврач троицкой райбольницы объявлена в федеральный розыск

Главврач троицкой райбольницы объявлена в федеральный розыск

Главный врач троицкой районной больницы Ольга Белова объявлена в федеральный розыск. Официально женщина с 15 января находится в отпуске, но ее местонахождение до сих пор не установлено. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил сегодня руководитель местного следственного отдела СК РФ Дмитрий Кривошеев.

«Ольга Белова не появляется дома, ее телефон не отвечает, – уточнил Дмитрий Кривошеев. – Поэтому было принято решение объявить врача в федеральный розыск. Что касается второго задержанного, то он на сегодня допрошен в качестве подозреваемого и находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжается, мы работаем по поиску новых криминальных эпизодов».

Напомним, следственные органы подозревают Белову в хищении 200 тысяч бюджетных рублей: по версии следствия, главврач как минимум дважды заключила договоры на поставку мебели в медучреждение с местным предпринимателем, депутатом троицкого собрания, но фактически выделенные на это деньги они делили между собой, а мебель в больницу так и не попадала.

Фото: Фото Олега Каргаполова и с сайта Vpered74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления