RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вадим С., сентябрь 2001 г., и Юля С., май 2000 г.

Вадим С., сентябрь 2001 г., и Юля С., май 2000 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Вадим – добрый, ласковый мальчик. Он всегда в хорошем настроении. И его трудно чем-то расстроить, на его лице всегда светится улыбка, которой он заражает других. У Вадима много друзей. Они любят его за искренность и отзывчивость. А он очень преданно относится к своим друзьям. И с ним всегда интересно, он любит придумывать игры. Самый любимый предмет в школе – это физкультура. Несмотря на то, что Вадим небольшого роста и сам по себе не силач, он очень спортивный, гибкий и физически выносливый. Много отжимается, подтягивается на перекладинах, ходит с легкостью на руках. Любит участвовать в представлениях и театральных постановках. Может сыграть любого персонажа, спеть и станцевать.

У Вадима есть сестренка Юля. Она очень общительная и отзывчивая. Любит общаться не только со сверстниками, но и со взрослыми. Всегда найдет интересную тему для разговора и чем заинтересовать собеседника. В этом ей еще помогает ее артистичность. Она всегда очень эмоциональна в общении. Свою театральную натуру Юля применяет на сцене. Она интересно рассказывает стихи и принимает активное участие в праздниках. Также любит танцевать и петь.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления