Город Александр Медведев: Евгений Малкин сегодня улетел за океан

Александр Медведев: Евгений Малкин сегодня улетел за океан

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев в первый день «Матча всех звезд» в Челябинске заявил, что КХЛ не стала препятствовать отъезду хоккеистов из НХЛ за океан после окончания локаута. Он надеется, североамериканцы в следующем году также отпустят своих игроков в Сочи.

По его словам, некоторые энхаэловцы хотели остаться и доиграть сезон в КХЛ, но российская сторона решила не давать североамериканцам ни малейшего повода для юридических споров. Он поблагодарил Илью Ковальчука и Павла Дацюка за то, что те все-таки смогли приехать в Челябинск.

А. Медведев также прокомментировал ситуацию с Евгением Малкиным. Один из столичных журналистов спросил главу КХЛ, почему теперь уже бывший форвард магнитогорского «Металлурга» не полетел в Челябинск, а остался в Москве, где ходит на хоккей. «По моей информации, Евгений Малкин сегодня утром улетел за океан», – сказал Медведев.

Добавим, что звездный уик-энд в Челябинске вызвал большой интерес не только у российской прессы. Вопрос А. Медведеву относительно контрактов российских энхаэловцев задал и корреспондент канадского телевидения, специально прилетевший в Челябинск на «Матч всех звезд».

Фото: Фото с сайта Сhampionat.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления