Город В Кыштыме подали тепло в 106 жилых домов

В Кыштыме подали тепло в 106 жилых домов

В оперативном штабе по ликвидации последствий коммунальной аварии в Кыштыме сообщают, что на данный момент подача тепла восстановлена в 106 из 142 жилых домов и социальных объектов.

Напомним, 23 декабря в результате перебоя в энергоснабжении в Кыштыме была прервана работа центральной котельной. После восстановления электричества гидроудар вызвал множественные порывы в трубопроводе. Без тепла по уточненным данным оказалось 142 дома, где проживают около 14 тысяч человек.

На данный момент 106 домов уже снова обогреваются, однако проблемы в городе полностью не устранены. Так, из-за повышенного потребления электроэнергии жильцами многоквартирных домов уже несколько дней ограничено энергоснабжение частного сектора, и тем не менее избежать перепадов электричества не удалось: в настоящее время энергетики восстанавливают электроснабжение в доме по улице Ичевой, 193, наблюдаются перебои на улице Карла Либкнехта.

Добавим, администрация Кыштыма официально заявила о том, что в январе 2013 года горожанам, обходившимся с 23 декабря без отопления и горячего водоснабжения, будет сделан перерасчет за услуги ЖКХ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления