Город Юных челябинцев приглашают встретить «Новый год по-взрослому»

Юных челябинцев приглашают встретить «Новый год по-взрослому»

«Часы на городской башне пробили полночь, когда в городе не осталось ни одного взрослого человека». Танцующие кровати, летающие подушки, чемодан-подиум, двухметровый торт и неотвратимое взятие «Лакомки» – все это «Новый год по-взрослому». Грандиозные представления, созданные по мотивам сказки Сергея Михалкова «Праздник непослушания», пройдут с 3 по 5 января в челябинском Дворце спорта «Юность».

В ледово-танцевально-музыкальном «безобразии» задействованы более 500 учащихся из 12 вокальных и хореографических коллективов шести муниципальных школ искусств Челябинска, юные танцоры детской студии ансамбля танца «Урал», воспитанники СДЮШОР по фигурному катанию на коньках «Тодес».

Звукоряд музыкального шоу включает в себя 11 новых и старых, добрых, но аранжированных в духе нашего времени мелодий. Радость глазам подарят лазерное шоу, эксклюзивные декорации, спецэффекты, современное световое оборудование, оригинальные костюмы. Слезы тоже гарантированы, но только от умиления и благодарности.

Спектакль с 3 по 5 января должны увидеть более 20 000 зрителей, билеты на вечерние представления уже проданы, а вот на представления, которые начинаются в 11:00 и 14:00, можно приобрести билеты во всех зрелищных кассах города по цене от 150 до 450 рублей.

«Новый год по-взрослому» – это история о том, как сильно любят взрослые – детей, а дети – взрослых, и о том, как важно детям слушаться родителей, а родителям – слышать и понимать детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления