RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дед Мороз помог спортсменам зажечь елку в «Уральской молнии»

Дед Мороз помог спортсменам зажечь елку в «Уральской молнии»

Дед Мороз помог молодым спортсменам зажечь «олимпийскую» елку в ледовом дворце «Уральская молния». В традиционной губернаторской елке приняли участие около трех тысяч спортсменов Челябинской области. Каждый из них получил сладкий подарок и бесплатно покатался на коньках, сообщает сегодня, 27 декабря, пресс-служба главы региона.

Гостей праздника поприветствовал министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников. Он признался, что областные власти наедятся увидеть ряд участников мероприятия в 2014 году на Олимпиаде в Сочи.

Будущие звезды олимпиад и чемпионатов приехали из Магнитогорска, Снежинска, Озерска, Коркино, Верхнего Уфалея, Усть-Катава, Копейска и других городов. Все участники и персонажи праздника были на коньках – Дед Мороз, Снегурочка, команда пиратов и «снежинок». Школы по фигурному катанию, хоккею, конькобежному спорту презентовали свои команды.

Отметим, бронзовый призер Олимпийских игр по тхэквондо в Лондоне Анастасия Барышникова наградила дипломами лучших молодых спортсменов. Среди них Ольга Иванова и Александра Потапова (тхэквондо), Александр Иванов (легкая атлетика), Олег Ишимов (дзюдо), Евгений Кузнецов и Никита Нестеров (хоккей), Эльвина Каримова, Наталья Перфильева и Надежда Ярондайкина (водное поло), Андрей Стоцкий (бокс), Александр Арешкин (каратэ), Дмитрий Гайнцев (гиревой спорт), Ринат Гилазов (летний биатлон), Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев (самбо), Гиниятулин Ринат (плавание в ластах), Хаял Джаниев (тайский бокс), Руслан Мамедов и Виктор Михайлов (кикбоксинг), Никита Суюшкин (скалолазание).

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления