RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральцы получили неправильное кино к Новому году

Южноуральцы получили неправильное кино к Новому году

В Челябинске в самый разгар подарочного ажиотажа в продаже появился самый что ни на есть раритет, эксклюзив и в прямом смысле limited edition. Впервые за 10-летнюю историю Фестиваля неправильного кино все фильмы, только что отгремевшей по стране программы, теперь доступны на DVD.

Коллекционное издание представляет собой сувенирный бокс-сет, состоящий из трех дисков, на каждом из которых записано по два фестивальных фильма. Эта коллекция из шести киношедевров, отмеченных на престижнейших международных фестивалях – от Венеции до Берлинале – не только украсит домашнюю видеотеку истинных киногурманов, но и доставит удовольствие от просмотра всем, кто любит хорошую актерскую игру, искрометный юмор и глубину чувств и смыслов не в ущерб динамичности сюжетов. Как писал в сентябре по поводу фильмов Фестиваля неправильного кино «КоммерсантЪ», это уже не Голливуд, но еще не артхаус.

Продаваться коллекционное издание будет только в сети магазинов «Красное и Белое» причем, как и полагается сувенирному раритету, в весьма ограниченном количестве. Так, на весь Челябинск с его статусом родины и столицы Фестиваля неправильного кино придется менее 1100 бокс-сетов в «золотой» коробке. Екатеринбургу перепадет 500, Магнитогорску – 300, а Миассу и вовсе лишь 150 единиц киноудовольствия. Это при том, что в этих городах Фестиваль неправильного кино проводится не первый год и тоже имеет огромную армию поклонников.

Благодаря договоренности оргкомитета фестиваля с руководством сети «Красное и Белое» об эксклюзивных продажах появилась возможность выставить на подарочную коллекцию желтый ценник с очень демократичной ценой – 299 рублей.

Всего 299 рублей за шесть лицензионных фильмов от культового фестиваля? Такова его философия: делать «вкусное» независимое кино доступным для широкого зрителя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления