RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ТМ «Царь» передал покупателям коллекцию подарков

ТМ «Царь» передал покупателям коллекцию подарков

Акция по передаче коллекции подарков от «Царя» успешно прошла на Урале, в Башкирии и нескольких крупных российских городах. Покупатели обменяли накопленные баллы с упаковок популярной «Царской» продукции на полезные подарки. Разыграны пять электронных книг, более 1000 наборов для производства эскимо в домашних условиях и 2500 наборов для рисования.

Как рассказали сотрудники отдела маркетинга и рекламы головной компании «СоюзПищепрома» – КХП имени Григоровича, самыми активными покупателями в акции признаны челябинцы и жители Екатеринбурга и Уфы. Самый желанный в «Царской коллекции» подарок – электронную книгу – выиграли два покупателя из южноуральской столицы и по одному счастливчику из Кыштыма, Уфы и Кургана.

Завершившаяся «Царская акция» вскоре начнет новую историю для многочисленных покупателей продуктов питания от «СоюзПищепрома». Уже в конце февраля 2013 года появится информация о международной акции «Золотая лихорадка». В период православного поста в традиционном меню будет больше блюд из круп и многозерновых хлопьев. Именно тогда производитель «Царской продукции» пригласит покупателей поучаствовать в регистрации кодов с упаковок продукции, увенчанной золотой короной качества. Но если в 2012 году покупателей осчастливили сотней золотых подвесок в виде корон, то в 2013 году им подарят 100 золотых сердец и пять сотен книг «Вкусные фантазии». А еще по традиции покупатели-счастливчики получат и лучшие ассортиментные предложения от популярной торговой марки.

«Мы сознательно проводим акции в своеобразном режиме нон-стоп, – отметила начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО «КХП имени Григоровича» Олеся Берестова. – Так мы получаем обратную связь от покупателей, что влияет на качество и разнообразие нашего ассортимента. Спасибо всем, кто внимателен к нашим акциям и выбирает «Царскую продукцию». Все наши фирменные новости, информация о новинках и популярных предложениях – на нашем сайте Spp.ru».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления