Город Хиты великих Uriah Heep прозвучат в Челябинске

Хиты великих Uriah Heep прозвучат в Челябинске

19 декабря в Челябинске поклонников настоящего рока ждет концерт британского музыканта, известного своим участием в группе Uriah Heep Кена Хенсли.

Кен Хенсли – серый кардинал мелодичного рока. Участие в Uriah Heep принесло ему мировую славу. Один из создателей рок-музыки, композитор, автор и мастерский инструменталист снова с нами.

Имя Кена Хенсли навсегда войдет в историю рок-музыки XX века как первый настоящий хитмейкер классической британской хард-рок сцены 70-х. Безусловно, миллионы рок-поклонников видят в Кене прежде всего фактического музыкального лидера и харизматического клавишника и гитариста рок-монстров Uriah Heep периода 1970-80 гг. Перечислять его успехи, проекты и заслуги просто бессмысленно, достаточно сказать, что большинство современных рок-звезд, в том числе Metallica, Guns N`Roses и Red Hot Chili Peppers, называют этого человека среди музыкантов, оказавших на них наибольшее влияние. Можно ли пропустить этот концерт? Ответ очевиден: Кен был и остается одним из самых незаурядных авторов и исполнителей классической хард-рок сцены, выступление которого пропускать нельзя, – это история.

Приобрести билеты можно во всех зрелищных кассах города и на сайте.

Справки по телефону: 246-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления