Город Здание с цехами по производству лапши и мебели сгорело в Челябинске

Здание с цехами по производству лапши и мебели сгорело в Челябинске

На Троицком тракте, 74 в Челябинске сегодня утром сгорело административно-производственное помещение, в котором располагались цеха по производству лапши быстрого приготовления и мебели. На пожаре, площадь которого составила 300 квадратных метров, никто не пострадал, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

Сообщение о пожаре на пульт ЦППС Челябинска поступило в 5:35. Как оказалось, горело одноэтажное административно-производственное здание Г-образной формы. Пожару была присвоена вторая категория сложности. Его тушение осложнялось неблагоприятными погодными условиями, в частности, низкой температурой воздуха.

«Возгорание на площади 300 квадратных метров пожарные локализовали в 6:45, – уточнили в МЧС. – В настоящее время силами 50 сотрудников и 11 единиц техники третьего отряда федеральной противопожарной службы региона проводится разбор и проливка тлеющих конструкций и материалов. На месте пожара задействованы силы и средства структурных подразделений ГУ МЧС России по Челябинской области, а также городского звена РСЧС».

По факту возгорания проводится проверка причина и материальный ущерб устанавливаются.

Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления